Gara 2002
   
Home page 
   
Allenamento discesa libera
   
Ordine di partenza prima prova 
Risultati prima prova 
Ordine di partenza seconda prova 
Risultati seconda prova 
Ordine di partenza terza prova 
   
Super gigante
   
Ordine di partenza
Classifica 
Interviste alle prime tre classificate 
Le migliori foto della gara 
   
Discesa libera
   
Ordine di partenza (dh) 
Classifica (dh) 
Interviste alle prime tre classificate (dh) 
Le migliori foto della gara (dh) 
   
Slalom gigante
   
Ordine di partenza 1^ manche 
Classifica 1^ manche 
Ordine di partenza 2^ manche 
Classifica finale 
Interviste alle prime tre classificate (gs) 
Le migliori foto della gara (gs) 
   
Copyright © 2001 - 2002
 CadoreNet 


giovedý 20 giugno 2002  

Formato PDF      

Pettorale
Atleta
Nazione
Sci
1
KOSTELIC Janica
CRO
SA
2
SCHUSTER Stefanie
AUT
BL
3
REY BELLET Corinne
SUI
SA
4
MEISSNITZER Alexandra
AUT
VO
5
TURGEON Melanie
CAN
SA
6
MONTILLET Carole
FRA
RO
7
GOETSCHL Renate
AUT
SA
8
DORFMEISTER Michaela
AUT
BL
9
GERG Hilde
GER
VO
10
KOSTNER Isolde
ITA
FI
11
PUTZER Karen
ITA
RO
12
HALTMAYR Petra
GER
AT
13
SCHNEIDER Tanja
AUT
VO
14
CECCARELLI Daniela
ITA
DY
15
WIBERG Pernilla
SWE
RO
16
BERTHOD Sylviane
SUI
SA
17
CLARK Kirsten L
USA
FI
18
OBERMOSER Brigitte
AUT
BL
19
MENDES Jonna
USA
FI
20
SIMARD Genevieve
CAN
RO
21
SUCHET Melanie
FRA
DY
22
HEREGGER Selina
AUT
FI
23
MONAHAN Kathleen
USA
AT
24
ZELENSKAJA Warwara
RUS
RO
25
HARGIN Janette
SWE
RO
26
BASSIS Patrizia
ITA
FI
27
JACQUEMOD Ingrid
FRA
DY
28
SUHADOLC Mojca
SLO
AT
29
LALIVE Caroline
USA
SA
30
BRAUNER Sibylle
GER
SA
31
RUMPFHUBER Ingrid
AUT
FI
32
HAEUSL Regina
GER
SA
33
VIERTHALER Astrid
AUT
AT
34
RECCHIA Lucia
ITA
DY
35
MANCUSO Julia
USA
RO
36
ROHREGGER Eveline
AUT
NO
37
STREET Picabo
USA
VO
38
BRACUN Spela
SLO
AT
39
SCHILD Martina
SUI
VO
40
TAGLIABUE Elena
ITA
RO
41
RUIZ CASTILLO Carolina
SPA
DY
42
LEFRANCOIS Anne Marie
CAN
RO
43
BORGHI Catherine
SUI
FI
44
MEILLEUR Karine
FRA
DY
45
MUELLER Tamara
SUI
RO
46
MARKEN Ingeborg Helen
NOR
VO
47
ANTONIOLI Marta
ITA
HE
48
BOUCHER Sara-Maude
CAN
SA
49
KUENDIG Ruth
SUI
HE
50
KILDOW Lindsey C.
USA
RO
51
KAEYHKOE Pia
FIN
SA
52
HUBER Isabelle
GER
AT
53
MUELLER Anne marie
NOR
DY
54
SIMARI BIRKNER Macarena
ARG
VO
55
SIMARI BIRKNER Maria belen
ARG
VO











[email protected]