Gara 2002
   
Home page 
   
Allenamento discesa libera
   
Ordine di partenza prima prova 
Risultati prima prova 
Ordine di partenza seconda prova 
Risultati seconda prova 
Ordine di partenza terza prova 
   
Super gigante
   
Ordine di partenza 
Classifica
Interviste alle prime tre classificate 
Le migliori foto della gara 
   
Discesa libera
   
Ordine di partenza (dh) 
Classifica (dh) 
Interviste alle prime tre classificate (dh) 
Le migliori foto della gara (dh) 
   
Slalom gigante
   
Ordine di partenza 1^ manche 
Classifica 1^ manche 
Ordine di partenza 2^ manche 
Classifica finale 
Interviste alle prime tre classificate (gs) 
Le migliori foto della gara (gs) 
   
Copyright © 2001 - 2002
 CadoreNet 


giovedý 20 giugno 2002  

Formato PDF     

Pos.
Atleta
Nazione
Tempo
Sci
1
GERG Hilde
GER
1:17:20
VO
2
GOETSCHL Renate
AUT
1:17:21
SA
3
MEISSNITZER Alexandra
AUT
1:17:40
VO
4
KOSTELIC Janica
CRO
1:17:58
SA
5
CECCARELLI Daniela
ITA
1:17:63
DY
6
REY BELLET Corinne
SUI
1:17:74
SA
7
PUTZER Karen
ITA
1:17:80
RO
8
DORFMEISTER Michaela
AUT
1:17:88
BL
9
MONTILLET Carole
FRA
1:17:95
RO
10
BERTHOD Sylviane
SUI
1:17:99
SA
11
OBERMOSER Brigitte
AUT
1:18:01
BL
12
HARGIN Janette
SWE
1:18:02
RO
13
SCHUSTER Stefanie
AUT
1:18:05
BL
14
ZELENSKAJA Warwara
RUS
1:18:16
RO
15
SUCHET Melanie
FRA
1:18:27
DY
16
CLARK Kirsten L
USA
1:18:30
FI
17
TURGEON Melanie
CAN
1:18:48
SA
18
SCHNEIDER Tanja
AUT
1:18:59
VO
19
MENDES Jonna
USA
1:18:66
FI
20
LALIVE Caroline
USA
1:18:70
SA
21
MONAHAN Kathleen
USA
1:18:86
AT
22
MANCUSO Julia
USA
1:18:89
RO
23
RECCHIA Lucia
ITA
1:19:07
DY
24
SUHADOLC Mojca
SLO
1:19:08
AT
25
SIMARD Genevieve
CAN
1:19:16
RO
26
HALTMAYR Petra
GER
1:19:44
AT
27
BOUCHER Sara-Maude
CAN
1:19:47
SA
28
ROHREGGER Eveline
AUT
1:19:53
NO
29
JACQUEMOD Ingrid
FRA
1:19:56
DY
30
MUELLER Tamara
SUI
1:19:71
RO
31
BASSIS Patrizia
ITA
1:19:79
FI
32
HAEUSL Regina
GER
1:19:80
SA
33
STREET Picabo
USA
1:19:81
VO
34
RUIZ CASTILLO Carolina
SPA
1:19:95
DY
35
HUBER Isabelle
GER
1:20:07
AT
36
RUMPFHUBER Ingrid
AUT
1:20:12
FI
37
BRACUN Spela
SLO
1:20:18
AT
38
TAGLIABUE Elena
ITA
1:20:20
RO
39
KAEYHKOE Pia
FIN
1:20:21
SA
40
SCHILD Martina
SUI
1:20:35
VO
41
BORGHI Catherine
SUI
1:20:59
FI
42
BRAUNER Sibylle
GER
1:20:89
SA
43
VIERTHALER Astrid
AUT
1:21:20
AT
44
MUELLER Anne marie
NOR
1:21:51
DY
45
SIMARI BIRKNER Macarena
ARG
1:23:51
VO
 
KOSTNER Isolde
ITA
DNF
FI
 
WIBERG Pernilla
SWE
DNF
RO
 
HEREGGER Selina
AUT
DNF
FI
 
LEFRANCOIS Anne Marie
CAN
DNF
RO
 
MEILLEUR Karine
FRA
DNF
DY
 
MARKEN Ingeborg Helen
NOR
DNF
VO
 
ANTONIOLI Marta
ITA
DNF
HE
 
KUENDIG Ruth
SUI
DNF
HE
 
KILDOW Lindsey C.
USA
DNF
RO
 
SIMARI BIRKNER Maria belen
ARG
DNF
VO











[email protected]