>


 
Gara 2002
   
Home page 
   
Allenamento discesa libera
   
Ordine di partenza prima prova 
Risultati prima prova 
Ordine di partenza seconda prova
Risultati seconda prova 
Ordine di partenza terza prova 
   
Super gigante
   
Ordine di partenza 
Classifica 
Interviste alle prime tre classificate 
Le migliori foto della gara 
   
Discesa libera
   
Ordine di partenza (dh) 
Classifica (dh) 
Interviste alle prime tre classificate (dh) 
Le migliori foto della gara (dh) 
   
Slalom gigante
   
Ordine di partenza 1^ manche 
Classifica 1^ manche 
Ordine di partenza 2^ manche 
Classifica finale 
Interviste alle prime tre classificate (gs) 
Le migliori foto della gara (gs) 
   
Copyright © 2001 – 2002
 CadoreNet 


sabato 31 agosto 2002  

Formato PDF      

Pettorale
Atleta
Nazione
Sci
1
JACQUEMOD Ingrid
FRA
DY
2
CECCARELLI Daniela
ITA
DY
3
BRAUNER Sibylle
GER
SA
4
BORGHI Catherine
SUI
FI
5
SUHADOLC Mojca
SLO
AT
6
MEISSNITZER Alexandra
AUT
VO
7
SCHNEIDER Tanja
AUT
VO
8
OBERMOSER Brigitte
AUT
BL
9
CLARK Kirsten L
USA
FI
10
DORFMEISTER Michaela
AUT
BL
11
TURGEON Melanie
CAN
SA
12
BERTHOD Sylviane
SUI
SA
13
MARKEN Ingeborg Helen
NOR
VO
14
HAEUSL Regina
GER
SA
15
HEREGGER Selina
AUT
FI
16
HALTMAYR Petra
GER
AT
17
RECCHIA Lucia
ITA
DY
18
WIBERG Pernilla
SWE
RO
19
REY BELLET Corinne
SUI
SA
20
GERG Hilde
GER
VO
21
SUCHET Melanie
FRA
DY
22
KOSTNER Isolde
ITA
FI
23
MONTILLET Carole
FRA
RO
24
GOETSCHL Renate
AUT
SA
25
LALIVE Caroline
USA
SA
26
MENDES Jonna
USA
FI
27
SCHUSTER Stefanie
AUT
BL
28
STREET Picabo
USA
VO
29
BASSIS Patrizia
ITA
FI
30
LEFRANCOIS Anne Marie
CAN
RO
31
PUTZER Karen
ITA
RO
32
RUMPFHUBER Ingrid
AUT
FI
33
VIERTHALER Astrid
AUT
AT
34
MONAHAN Kathleen
USA
AT
35
MEILLEUR Karine
FRA
DY
36
TAGLIABUE Elena
ITA
RO
37
WIRTH Katja
AUT
BL
38
ZELENSKAJA Warwara
RUS
RO
39
HUBER Isabelle
GER
AT
40
ANTONIOLI Marta
ITA
HE
41
KAEYHKOE Pia
FIN
SA
42
HARGIN Janette
SWE
RO
43
KLEON Barbara
ITA
DY
44
KUENDIG Ruth
SUI
HE
45
SCHILD Martina
SUI
VO
46
BRACUN Spela
SLO
AT
47
BOUCHER Sara-Maude
CAN
SA
48
MUELLER Tamara
SUI
RO
49
ROHREGGER Eveline
AUT
NO
50
ALCOTT Chimene
GBR
RO
51
SIMARD Genevieve
CAN
RO
52
MUELLER Anne marie
NOR
DY
53
SIMARI BIRKNER Macarena
ARG
VO
54
SIMARI BIRKNER Maria belen
ARG
VO











[email protected]