>


 
Gara 2002
   
Home page 
   
Allenamento discesa libera
   
Ordine di partenza prima prova 
Risultati prima prova 
Ordine di partenza seconda prova 
Risultati seconda prova
Ordine di partenza terza prova 
   
Super gigante
   
Ordine di partenza 
Classifica 
Interviste alle prime tre classificate 
Le migliori foto della gara 
   
Discesa libera
   
Ordine di partenza (dh) 
Classifica (dh) 
Interviste alle prime tre classificate (dh) 
Le migliori foto della gara (dh) 
   
Slalom gigante
   
Ordine di partenza 1^ manche 
Classifica 1^ manche 
Ordine di partenza 2^ manche 
Classifica finale 
Interviste alle prime tre classificate (gs) 
Le migliori foto della gara (gs) 
   
Copyright © 2001 – 2002
 CadoreNet 


sabato 31 agosto 2002  

Formato PDF      

Pos.
Atleta
Nazione
Tempo
Sci
1
GOETSCHL Renate
AUT
1:34.33
SA
2
KOSTNER Isolde
ITA
1:34.58
FI
3
MENDES Jonna
USA
1:34.69
FI
4
BERTHOD Sylviane
SUI
1:34.83
SA
5
SUCHET Melanie
FRA
1:35.05
DY
6
REY BELLET Corinne
SUI
1:35.21
SA
7
CLARK Kirsten L
USA
1:35.23
FI
8
RECCHIA Lucia
ITA
1:35.25
DY
9
LALIVE Caroline
USA
1:35.33
SA
10
MONTILLET Carole
FRA
1:35.36
RO
11
SCHUSTER Stefanie
AUT
1:35.44
BL
12
WIBERG Pernilla
SWE
1:35.47
RO
13
STREET Picabo
USA
1:35.58
VO
14
HALTMAYR Petra
GER
1:35.61
AT
15
BORGHI Catherine
SUI
1:35.65
FI
16
HEREGGER Selina
AUT
1:35.73
FI
17
ZELENSKAJA Warwara
RUS
1:35.83
RO
18
GERG Hilde
GER
1:35.88
VO
19
MARKEN Ingeborg Helen
NOR
1:35.91
VO
20
MUELLER Tamara
SUI
1:36.08
RO
21
PUTZER Karen
ITA
1:36.13
RO
22
HUBER Isabelle
GER
1:36.23
AT
23
HAEUSL Regina
GER
1:36.28
SA
24
RUMPFHUBER Ingrid
AUT
1:36.32
FI
25
OBERMOSER Brigitte
AUT
1:36.41
BL
26
BRAUNER Sibylle
GER
1:36.47
SA
27
TURGEON Melanie
CAN
1:36.54
SA
28
JACQUEMOD Ingrid
FRA
1:36.56
DY
29
BASSIS Patrizia
ITA
1:36.61
FI
30
SCHILD Martina
SUI
1:36.67
VO
31
TAGLIABUE Elena
ITA
1:36.75
RO
32
SCHNEIDER Tanja
AUT
1:36.79
VO
33
MONAHAN Kathleen
USA
1:36.92
AT
34
CECCARELLI Daniela
ITA
1:36.98
DY
35
MEISSNITZER Alexandra
AUT
1:37.05
VO
36
SUHADOLC Mojca
SLO
1:37.11
AT
37
KAEYHKOE Pia
FIN
1:37.36
SA
37
KUENDIG Ruth
SUI
1:37.36
HE
39
MEILLEUR Karine
FRA
1:37.64
DY
40
BRACUN Spela
SLO
1:37.67
AT
41
VIERTHALER Astrid
AUT
1:37.68
AT
42
LEFRANCOIS Anne Marie
CAN
1:37.83
RO
43
HARGIN Janette
SWE
1:38.12
RO
44
ANTONIOLI Marta
ITA
1:38.24
HE
45
BOUCHER Sara-Maude
CAN
1:38.46
SA
46
WIRTH Katja
AUT
1:38.59
BL
47
ROHREGGER Eveline
AUT
1:39.32
NO
48
MUELLER Anne marie
NOR
1:39.86
DY
49
SIMARI BIRKNER Maria belen
ARG
1:41:44
VO
50
SIMARI BIRKNER Macarena
ARG
1:42.30
VO
 
DORFMEISTER Michaela
AUT
DNS
BL
 
ALCOTT Chimene
GBR
DNS
RO
 
SIMARD Genevieve
CAN
DNS
RO
 
KLEON Barbara
ITA
DNF
DY











[email protected]