Gara 2002
   
Home page 
   
Allenamento discesa libera
   
Ordine di partenza prima prova
Risultati prima prova 
Ordine di partenza seconda prova 
Risultati seconda prova 
Ordine di partenza terza prova 
   
Super gigante
   
Ordine di partenza 
Classifica 
Interviste alle prime tre classificate 
Le migliori foto della gara 
   
Discesa libera
   
Ordine di partenza (dh) 
Classifica (dh) 
Interviste alle prime tre classificate (dh) 
Le migliori foto della gara (dh) 
   
Slalom gigante
   
Ordine di partenza 1^ manche 
Classifica 1^ manche 
Ordine di partenza 2^ manche 
Classifica finale 
Interviste alle prime tre classificate (gs) 
Le migliori foto della gara (gs) 
   
Copyright © 2001 - 2002
 CadoreNet 


giovedý 17 ottobre 2002  

Formato PDF      

Pettorale
Atleta
Nazione
Sci
1
BORGHI Catherine
SUI
FI
2
CECCARELLI Daniela
ITA
DY
3
SUHADOLC Mojca
SLO
AT
4
SCHUSTER Stefanie
AUT
BL
5
LEFRANCOIS Anne Marie
CAN
RO
6
BASSIS Patrizia
ITA
FI
7
HALTMAYR Petra
GER
AT
8
SCHNEIDER Tanja
AUT
VO
9
OBERMOSER Brigitte
AUT
BL
10
MONTILLET Carole
FRA
RO
11
HAEUSL Regina
GER
SA
12
GOETSCHL Renate
AUT
SA
13
MARKEN Ingeborg Helen
NOR
VO
14
GERG Hilde
GER
VO
15
CLARK Kirsten L
USA
FI
16
DORFMEISTER Michaela
AUT
BL
17
BERTHOD Sylviane
SUI
SA
18
WIBERG Pernilla
SWE
RO
19
REY BELLET Corinne
SUI
SA
20
KOSTNER Isolde
ITA
FI
21
TURGEON Melanie
CAN
SA
22
HEREGGER Selina
AUT
FI
23
MEISSNITZER Alexandra
AUT
VO
24
STREET Picabo
USA
VO
25
BRAUNER Sibylle
GER
SA
26
MENDES Jonna
USA
FI
27
LALIVE Caroline
USA
SA
28
SUCHET Melanie
FRA
DY
29
RECCHIA Lucia
ITA
DY
30
JACQUEMOD Ingrid
FRA
DY
31
ERTL Martina
GER
AT
32
PUTZER Karen
ITA
RO
33
RUMPFHUBER Ingrid
AUT
FI
34
VIERTHALER Astrid
AUT
AT
35
MONAHAN Kathleen
USA
AT
36
MEILLEUR Karine
FRA
DY
37
TAGLIABUE Elena
ITA
RO
38
WIRTH Katja
AUT
BL
39
ZELENSKAJA Warwara
RUS
RO
40
HUBER Isabelle
GER
AT
41
ANTONIOLI Marta
ITA
HE
42
KAEYHKOE Pia
FIN
SA
43
HARGIN Janette
SWE
RO
44
KLEON Barbara
ITA
DY
45
KUENDIG Ruth
SUI
HE
46
SCHILD Martina
SUI
VO
47
BRACUN Spela
SLO
AT
48
BOUCHER Sara-Maude
CAN
SA
49
MUELLER Tamara
SUI
RO
50
HEGGELUND Kristine
NOR
AT
51
ROHREGGER Eveline
AUT
NO
52
ALCOTT Chimene
GBR
RO
53
SIMARD Genevieve
CAN
RO
54
ALIEVA Olesja
RUS
FI
55
COLETTI Alexandra
ITA
RO
56
RISLER Christina
CAN
SA
57
GIVELET Anne-laure
FRA
DY
58
DEPOMMIER Emilie
FRA
59
MUELLER Anne marie
NOR
DY
60
SIMARI BIRKNER Macarena
ARG
VO
61
SIMARI BIRKNER Maria belen
ARG
VO











[email protected]